среда, 27 апреля 2016 г.

Познакомимся?

Здравствуйте, мои дорогие первые читатели! 
   Спустя целых пять лет с того момента, как открыла я свой интернет-магазинчик VipScrap.ru, а к нему еще и производство товаров для творчества, я созрела до блога!
Многие наверняка посмеются: "долго же это происходило"... Да, долго... и если бы не волшебный пендель от моего блогера-вдохновителя Кристины ПЕШКО, то я бы еще лет пять собиралась и не собралась... 
   Да, многие из вас еще не знают VipScrap.ru и меня, его хозяйку Александру Безносову. Я человек по натуре скромный, не любящий  публичности, выставления на показ своих работ, достижений... Но все-таки придется рассказать о себе и своем производстве. 
    Итак, обо мне.

 
   Мое профильное образование Индустриальный дизайн. В 2005 году я получила диплом УралГАХА и смогла гордо именовать себя Дизайнер. Работала всегда по специальности, но заведя свое мебельное дело, мне пришлось еще изучать экономику. Поэтому я пошла еще в один ВУЗ и в 2012 году получила диплом УрФУ по специальности " Экономика и управление на предприятии (машиностроения)". Кстати, кроме меня, этих двух дипломов, никто особо и не видел... 
   Бывает так, что жизнь меняется очень резко. В 2010 году я бросила мебельный бизнес и ушла в творчество... Сначала это были открытки и свадебные приглашения, потом мне стало не хватать предлагаемых материалов и я занялась их созданием. Именно свободное творчество и привело меня к созданию интернет-магазина VipScrap.ru, а потом и открытию производства товаров для творчества и скрапбукинга. 
   Теперь о производстве. 
   Под маркой VipScrap я выпускаю трафареты и маски, чипборд, штампы (резиновые и деревянные). Со всей новой продукцией я буду вас знакомить в блоге. Я очень надеюсь, что подберется команда достойных дизайнеров, которые помогут мне в этом и представят мою продукцию в своих замечательных работах. Возможно, даже поучаствуют в создании новых продуктов. 
   Что меня вдохновляет на создание разных мелочей (правда иная мелочь может быть такой главной)? 
- Мой сын Егор, ему почти 5 лет. Я обожаю детское творчество, ведь оно с одной стороны очень наивно, а с другой - очень ёмко. 
- Природа. Я обожаю вылазки в лес, поля, степи, горы... Да куда угодно подальше от цивилизации. В природе настоящая красота! Сейчас весна и у меня сердце замирает, когда я вижу, как на зимней почти неживой серой веточке появляются почки, а из них проклевывается зеленый листок... и растение оживает!
- Разные картины, скульптуры, художественные произведения, книги... Когда погружаешься в картину или сюжет книги, ты на себе ощущаешь миры, созданные автором, переживаешь с его героями, черпаешь оттуда что-то новое. А из этого нового рождается вдохновение, которое помогает мне творить.
- Народное творчество. Для меня это очень емкое понятие. И оно включает в себя не только этническое традиционное народное творчество. Я обожаю рукодельниц, которые преображают этот мир своими работами. Кто альбом создаст, полный чувств, эмоций и красоты. Кто свяжет шаль, которая будет не только украшать, но и греть. Кто вышьет орнамент, который преобразит простую вещь и сделает ее произведением искусства.

Я обожаю всех творчестких людей!!! 

   Я очень рада, что я принадлежу к миру творчества и стараюсь в привлечь в этот мир как можно больше людей! Ведь это так прекрасно создавать что-то своими руками, наполнять их своими чувствами, давать жизнь новой вещи.

   Что вас ждет в этом блоге?
1. Рассказы о творческих людях, интервью с мастерами разных направлений рукоделия и творчества.
2. Творческие и тематические задания. 
3. Работы для вашего вдохновения. 
4. Обзоры новинок от VipScrap.
5. Вкусные конфетки от VipScrap.
6. И просто мысли о творчестве и все, что с ним связано... 

Буду рада видеть вас в качестве постоянных читателей
 и участников нашего творческого процесса!!! 

С пожеланиями творческого вдохновения, 
Александра Безносова. 

5 комментариев:

  1. С открытием дорогая, Саша! Пусть твой талант поможет многим людям в творчестве! Обожаю твои трафареты, чипборд и тебя, таких людей как ты очень мало! Процветания и успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно) и приятно познакомиться! С удовольствием становлюсь читателем блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Да...богата наша земля талантами. Поздравляю. Очень жаль, что поздно вас увидела и узнала. кстати, только благодаря Кристине Пешко)). И жаль, что не успела поучаствовать в наборе ДК. Всем удачи! Буду читать вас обязательно).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Следующий набор ДК будет в ноябре-декабре. Поэтому следите за новостями.

      Удалить