воскресенье, 10 июля 2016 г.

Задание №1. Цветущее лето

Лето прекрасная пора, которое наполняет счастливыми моментами нашу жизнь. А цветы эти моменты дополняют. Мы с дизайн командой считаем, что лето не возможно без цветов, тем более без нашей новой коллекции чипборда "Цветение"
Предлагаем и вам дорогие наши читатели и творческие люди, вдохновится самыми яркими фотографиями и добавить ЛЮБОЙ чипборд цветы. Мы будем рады, если это будет наш чипборд, но если будет другой марки ничего страшного.

Мы принимаем к участию любые скрапобъекты: открытка, блокнот, обложка, холст, панно, страничка, шадоубокс, мини-альбом, фоторамка, альтерскрап и др.



Как только выполнили задание - публикуете пост у себя в блоге и добавляетесь в Линки. Линки закрываются 20 июля в 22:00 по Москве

О чем писать в своем посте:
1. Что вас вдохновило
2. Какие техники использовали.
3. Несколько фотографий работы с разных ракурсов и приближенными деталями.

Наша дизайн-команда выберет Топ из участников задания.

А Призом для победителя станет 2 набора (листа) чипборда из Коллекции ЦВЕТЕНИЕ! Какие? Победитель выберет сам.

А теперь работы нашей ДК для вашего вдохновения.

Открытка от Марины Першиной

Лето- время солнца, тепла и ромашковых лугов. Именно ромашки стали главными идейными вдохновителями в этой открытке. Посмотрите на этот чипборд VipScrap Ромашка из коллекции Цветение. Такое нежное ажурное очарование! Фон акварельный напрашивался сам собой плюс брызги, кляксы и, конечно, текстурная паста через трафарет Кружева 3. Солнечная открытка для такой же солнечной,моей самой очаровательной подружки)))







Холст от Пешко Кристины

Я сделала холст для своей мамы, получился стиль неовинтаж. В работе использовала прекрасную розу, из новой коллекции "Цветение", спреи

и пигменты от Lindys, немного бумаги и текстиля.







Страничка от Olga Kolodkina

Роза… Сколько интересных и незабываемых моментов связано с этим цветком: первое свидание, на которое мой будущий муж пришел с букетом синих роз, свадьба, где в букете были прекрасные белые розы. Совсем скоро нашей семье исполнится 5 лет, все эти события вдохновили меня на создание микс-медийной странички, такой же яркой, как наша семейная жизнь. Главным украшением стали розы из коллекции «Цветение», а фон я усложнила с помощью трафарета-маски «Сетка из колец».









Страничка от Анны Плехановой
Первое и очень летнее задание! Вдохновение во всем! В воздухе, в цветах, в детях, в бумаге! У меня, это летнее настроение отразилось в страничке. Использовала чипборд Розы из коллекции "Цветение", отлично выдержали раскрашивание акварелью! Также в работе воспользовалась чудесным трафаретом Кружева-2, теперь он будет моим любимчиком)








Открытка от Самсонова Наталья NatAska

Лето, солнце, цветы... Не могу пройти мимо. И по нашему замечательному заданию у меня сотворилась открыточка в стиле CAS. Захотелось подчеркнуть сам чипборд, его красоту, а не прятать их в работу или смешивать с другими элементами.

Для создания открытки я использовала чипборд VipScrap коллекции ЦВЕТЕНИЕ- Маки, дистресс подушечки Ranger, нож Stitched Rectangles от Simon says Stamp!, штамп с надписью от Papertreyink.









9 комментариев:

  1. Девочки, как прекрасно вы показали коллекцию в работе, каждая работа это восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы! Столько вдохновения в одном посте!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы! Столько вдохновения в одном посте!

    ОтветитьУдалить
  4. Чипборд просто шикарный ! Обожаю чиповые цветы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, чипборд действительно сказка, прорисовка очень детальная!

      Удалить
  5. Девочки, я совсем не вижу линки. Пожалуйста, примите мою работу здесь: http://kravchiki.blogspot.ru/2016/07/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Алина, здравствуйте! Примите участие во втором нашем задании: https://vipscrap.blogspot.ru/2016/07/2-19-08.html
      Прием заявок до 19 августа.

      Удалить